Россия Сша Москва Франция Эмираты уход за телом НОВОСТИ уходовая косметика Россия Сша Москва Франция Эмираты

В России представят новый премиальный косметический бренд

Сейчас читают: 760
fokus-vnimaniya.com

В России выпустили профессиональную линию уходовой косметики, которая помогает сохранить молодость и красоту кожи, а также позволяет продлить и закрепить эффект косметологических и хирургических процедур.

Автор разработки – Ирина Василенко, пластический хирург с 15-ти летним стажем, владелица клиники интегративной медицины. Главное преимущество новой линии – природные составы, среди которых коллоидное золото, которое выступает как мощный антиоксидант, а также натуральные компоненты: масла, экстракты трав, витамины С, Е, оказывающие уходовое действие и помогающие сохранить молодость и красоту кожи.

Кислоты (гиалуроновая, гликолевая, молочная) увлажняют кожу и оказывают отшелушивающее действие. Ретинол, ниацинамид – работают с несовершенствами.

Пантенол, глицерин, инулин, аллантоин – питают, насыщают и запускают процесс регенерации. Все средства подходят для любого типа кожи и имеют доказательную базу эффективности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA