округ Югра поведение Интересно Нео округ Югра

В Пыть-Яхе толпа кавказцев едва не линчевала полицейских из-за аварии с автомобилем диаспоры

Сейчас читают: 129
porosenka.net

Вчера около восьми вечера в городе Пыть-Ях (ХМАО) произошла очередная "дружба народов". Толпа кавказцев набросилась на полицейский автомобиль, пытаясь вытащить из салона правоохранителя, чтобы "наказать" за якобы устроенную им аварию с машиной представителя диаспоры.ДТП случилось на перекрёстке улиц Святослава Фёдорова и Магистральной.

Автомобиль ДПС не пропустил "Ладу Гранту", за рулем которой находился чеченец Хамид Керсипов. В результате столкновения автомобилей Керсипов получил перелом ноги со смещением и был госпитализирован в больницу.

Сотрудник ДПС отделался синяками.Уже через несколько минут после аварии на месте происшествия появились орущие кавказцы, готовые растерзать полицейскогоПравоохранители продолжали сидеть в автомобиле и даже не составили административного протокола на нарушителей.2021-10-15T15:23:24+03:00Водитель полицейской Toyota Camry прошел медосвидетельствование, результаты которого показали, что он был трезв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA