Приянка Чопра Лондон Англия Лос-Анджелес Washington dolce & gabbana Приянка Чопра Лондон Англия Лос-Анджелес Washington

Обнаженная натура: Приянка Чопра в платье, сотканном из золотой паутинки

Сейчас читают: 963
elle.ru

Ник Джонас стал одним из ведущих-хедлайнеров церемонии вручения престижной музыкальной премии Billboard Music Awards. И его супруга — Приянка Чопра — присоединилась к нему в этот грандиозный вечер.

Вместе они позировали на ковровой дорожке, и от индийской красавицы просто не возможно было оторвать взгляд. Чопра была одета в прозрачное платье, будто сотканное из золотой паутины, Dolce & Gabbana с глубоким разрезом до бедра.

Благородного звездного сияния этому образу добавили украшения Bulgari.Как сообщило издание The Washington Post в канун церемонии, Чопра стала соведущей своего мужа, отчасти, чтобы помочь Джонасу, который все еще восстанавливается после травмы — музыкант сломал ребро. «Приянка прилетела в Лос-Анджелес с работы в Лондоне, чтобы помочь Нику с его травмой и оказать ему поддержку.

Она хотела быть там, чтобы поддержать его».В интервью британскому ELLE в начале этого года Приянка говорила о том, как они справляются с дистанцией, которая разделяет их во время напряженной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA