Украина права 8 марта Украина

Как украинские компании поддерживают женщин в борьбе за равенство? Кейс Банка Альянс

Сейчас читают: 606
www.segodnya.ua

8 марта – праздник нежный и особенный, но главная идея Международного дня солидарности женщин – в борьбе за свои права. Даже в современном мире, где человечество планирует колонизацию Марса, вопрос гендерного равенства не решен и требует внимания общества.

И дело не в месте первого пилота в космолете, а в элементарных правах женщины на защиту материнства, прав на предпринимательскую деятельность, и главное – праве быть свободной в своих решениях.

Об этом нужно говорить публично всеми способами. Поэтому в этом году Банк Альянс отказался от стандартных подарков и пожеланий и соединил важное с нужным. "Своим клиенткам мы подарили книгу украинских авторов Екатерины Бабкиной и Марка Ливина "Сила девушек".

В ней собраны истории о женщинах, которые меняли и продолжают менять Украину к лучшему. Для нас важно, что книга показывает, как история Украины и мира в целом строится женщинами наравне с мужчинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA