Анита Луценко Даниэль Салем Украина Грузия похудение Шоу-бизнес Анита Луценко Даниэль Салем Украина Грузия

В погоне за похудением Даниэль Салем оказался в больнице: у него отказала почка

Сейчас читают: 765
hochu.ua

На что только не идут звезды (да и остальные тоже), чтобы быть в идеальной форме. Но не все эксперименты заканчиваются положительно.

Так, ведущий программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина" по будням, Даниэль Салем рассказал о последствиях изнурительной диеты.Знаменитое пари этим летом заключили ведущий Даниэль Салем и спортсменка Анита Луценко.

Тренер как раз прошла психологический тренинг "Как правильно мотивировать людей на достижение целей", и хотела на ком-то испытать приобретенный опыт.И вдруг на отдыхе в гостеприимной Грузии ей попался нужен "клиент".Собственно это пари было заключено после того, как Даниэль съел штучек 20 хинкали.

Я просто увидела его голого, в полотенце. Конечно, он красавец. Но мне было понятно, что там много пищи,— поделилась с журналистами фитнес-тренер.Анита, по условиям пари, должна была за 26 дней похудеть только на 4 килограмма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA