люди похудение Диеты для похудения

Кето диета для похудения: все что нужно знать

Сейчас читают: 471
womanem.com

Кето-диета изначально была создана для людей, страдающих диабетом. Но через время диетологи решили использовать ее в целях похудения и нормализации веса.Основной принцип диеты – высокое содержание жиров в меню и низкий процент углеводов.

За счет этого получается достичь таких результатов:Кето-диеты вызывают такой режим обмена веществ, когда человек получает необходимую для жизни энергию из животной пищи, жиров и жировой ткани, а не из глюкозы.

Если не утруждать себя физическими нагрузками, процесс использования жиров в качестве источника энергии начнется примерно через неделю от начала диеты.

Если же активно заниматься, то этот срок уменьшается до 2–3 дней.Диета кето разделяется на несколько видов:Целевая и циклическая разновидности не так популярны и больше распространены среди бодибилдеров, профессиональных спортсменов и атлетов.Из плюсов нужно отметить следующие:Кето-похудение происходит за счет:К сожалению, недостатков немало:Если у человека есть какие-либо патологии ЖКТ, то ему не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA