Дарья Повереннова Андрей Шаронов Сколково мужчины фразы жизнь брак Дарья Повереннова Андрей Шаронов Сколково

В ответ на замечания о «неудачной личной жизни» Дарья Повереннова опубликовала счастливое фото с возлюбленным

Сейчас читают: 878
woman.ru

«Счастье любит тишину» — этой фразы Дарья Повереннова старается придерживаться по жизни. Актриса уже около пяти лет состоит в отношениях с топ-менеджером «Сколково» Андреем Шароновым, но рассказывать о них предпочитает дозированно.По всей видимости, именно редкие фото в микроблоге заставили подписчиков Дарьи подумать, что она несчастлива в личной жизни, о чем они не преминули ей рассказать, пожалеть.Повереннова, начитавшись таких комментариев, решила расставить точки над i, опубликовав счастливое фото с любимым мужчиной. «От ''не очень удачной с личной жизнью'' (такой комментарий был под предыдущим постом) — хорошего пятничного вечера всем!Как же мы любим выносить свои суждения, особенно, когда их никто не просит!

Но есть хороший способ: не говорите вслух того, что не хотели бы услышать в свой адрес.А еще популярное суждение: ''…у вас грустные глаза…'', и дальше фантазия начинает гулять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA