Россия Омск Омская обл. Интересно Нео Россия Омск Омская обл.

В Омске майор полиции устроил смертельное ДТП

Сейчас читают: 286
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВчера вечером на мосту "им. 60 лет Победы" в Омке водитель белого Mercedes-Benz GLE не справился с управлением и на огромной скорости влетел в опору ЛЭП.

В автомобиле находилось 4 человека, никто из них не был пристёгнут ремнями безопасности, и как итог, после удара всех раскидало по проезжей части. ×В ходе разбирательств выяснилось, что за рулём находился (но это не точно) 39-летний начальник отдела по борьбе с преступлениями в финансово-кредитной сфере УЭБ и ПК УМВД по Омской области, майор Евгений Гайдамак.

Дорогой автомобиль по документам принадлежал его жене. Как показала экспертиза, водитель "Мерседеса" находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения (1,9 промилле).

Вылетев из автомобиля, майор полиции получил перелом основания черепа, челюсти, плечевой кости и предплечья. Сейчас он находится в коме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA