Я.Нео Россия Япония Токио Омск мужчины родители Нео Я.Нео Россия Япония Токио Омск

Мой муж — самурай! Как уехать из Омска в Японию, выйти замуж, родить троих сыновей и больше никогда не работать

Сейчас читают: 615
eva.ru

Япония и менталитет ее жителей по-прежнему остается загадкой для многих россиян. Елена Таке приехала в Японию из Сибири. В стране восходящего солнца она не только смогла открыть для себя новый мир, но и найти любовь, стать женой потомка самурая и родить троих сыновей.

О чистоте вымытых с мылом улиц, возможности не работать, о культуре и традициях и, конечно, о любви — в нашем новом интервью. — Когда вы впервые приехали в Японию?

Мечтали попасть именно в эту страну? — Я никогда не мечтала жить в Японии. И, если честно, абсолютно ничего не знала об этой стране, кроме того что Токио — это столица Японии, а все японцы едят суши.

Попала туда совершенно случайно, но по сути волею судьбы. Поссорившись со своим молодым человеком в России, подала документы вместе со своей подругой на контракт в Японию, и нас взяли. — Какое у вас было впечатление о стране, о людях? — Конечно же, первое впечатление было «вау», я попала в другой мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA