фразы красота

В октябре сразу две возможности загадать желание в звездопад: 5 правил, как сделать это правильно

Сейчас читают: 532
7days.ru

Первый звездопад Дракониды пройдет с 6 по 10 октября, но его пик состоится 8 числа. Именно этот день хорош для обращения к высшим силам.Второй звездопад Ориониды жители земли смогут наблюдать в ночь с 21 до 22 октября — это тоже важный период для исполнения задуманного.

Как же правильно загадать желания, чтобы оно сбылось — вот несколько советов.За доли секунды, пока летит звезда вы вряд ли успеете сформулировать свое желание правильно, поэтому стоит подготовиться заранее.

Во-первых, нужно четко понимать, что вы хотите и продумать желание с учетом всех рисков. Например. вы хотите похудеть и обращаетесь к Вселенной со следующими словами: «хочу быть худой».

Желание исполнится, только вот худоба может быть и болезненной и даже наступить  из-за какого-то заболевания, поэтому всегда уточняйте, что помимо стройного фигуры хотите получить красоту и здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA