Одесская обл. мужчины насилие Одесская обл.

В Одесской области мужчина напал на патрульных и спустил свою собаку, чтобы уйти от наказания

Сейчас читают: 849
mur.tv

Мужчина жестоко избил полицейского и натравил на наряд патрульных свою овчарку. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Одесской области.Инцидент произошел в Овидиопольском районе во время выезда наряда патрульной полиции на вызов о домашнем насилии.Увидев правоохранителей, нарушитель сбежал с места происшествия, однако полицейские догнали мужчину возле его дома.

Тогда он натравил на одного из патрульных собаку, а на другого набросился с кулаками.В результате 32-летний полицейский получил сотрясение мозга, перелом лицевой кости и носа, закрытый перелом фаланги левой кисти, а также у него черепно-мозговая травма.Чтобы отбиться от собаки и помочь справиться с нападавшим, 25-летний правоохранитель обезвредил овчарку из табельного оружия.Злоумышленнику объявили подозрение по части 2 статьи 345 УК за насилие в отношении правоохранителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA