Украина здоровье добробут Украина

Правила безопасности в летнее время, которые нужно знать всем родителям от детского дерматолога, медицинской сети «Добробут» Ирины Куковенко

Сейчас читают: 129
womo.ua

Тепловой удар и агрессивное солнце у ребенка может не просто остановить ваши каникулы на несколько дней, но и иметь негативные последствия для здоровья в будущем.

В какое время дня лучше всего разрешать ребенку купаться в бассейне и как  сделать отдых на пляже безопасным рассказывает Ирина Куковенко, дерматовенеролог МС «Добробут», член ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины, член ассоциации трихологов Украины.

Эти правила стоит знать и помнить каждому современному родителю. К тому же, они не такие уж и сложные, зато помогут защитить ребенка от множества проблем со здоровьем! Агрессивность солнечных лучей увеличивается из года в год.

Сколько времени ребенку можно находится под открытым солнцем?  Очень важно учитывать возраст ребенка. Так, детям до трех лет категорически нельзя находиться под открытым солнцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA