Россия Оренбургская обл. Новосибирская обл. Бердск Россия Оренбургская обл. Новосибирская обл. Бердск

В Новосибирской области возбудили дело после того, как собака искусала ребёнка

Сейчас читают: 349
mur.tv

В Новосибирской области возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на пятилетнего ребёнка. Инцидент произошёл 18 апреля в городе Бердске.Как передаёт Life.ru, домашнее животное было оставлено без присмотра местным жителем.Собака напала на ребёнка, в результате чего мальчика с серьёзными травмами доставили в отделение челюстно-лицевой хирургии областной больницы.«Следственными органами СК России по Новосибирской области по результатам проведённой проверки, организованной по информации СМИ о травмировании пятилетнего мальчика в результате нападения собаки, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.

118 УК (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности)», — говорится в сообщении регионального управления СК России.Как ранее сообщал информационный портал RIA56, в Оренбургской области возбудили уголовное дело по факту нападения стаи собак на ребёнка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA