Россия Москва Калужская обл. Россия Москва Калужская обл.

Полиция в Калужской области возбудила уголовное дело после убийства четырех собак

Сейчас читают: 890
mur.tv

МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными возбудили в Калужской области после обнаружения трупов четырех собак на обочине дороги в Ферзиковском районе.Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления и вид оружия, из которого были убиты животные, сообщила во вторник пресс-служба регионального управления МВД. “По результатам полицейской проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.

245 УК РФ (“Жестокое обращение с животными”)”, – говорится в сообщении на сайте УМВД. В пресс-службе отметили, что сообщение о том, что на обочине автодороги Ферзиково – Филенево в Ферзиковском районе были обнаружены трупы четырех собак, поступило от местных жителей. “Проводятся мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего, вида оружия, из которого был произведен отстрел, и лиц, причастных к данному факту”, – добавили в пресс-службе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA