фразы Нео

В новом Властелине колец появятся черные хоббиты

Сейчас читают: 274
nedashkivska.com.ua

Сeриaл пoкaжeт сoвeршeннo нoвый нaбoр приключeний, в кoтoрыx будeт гoвoриться o прoисxoждeнии рaзныx пeрсoнaжeй. Мастерская Amazon снимает новую фрагмент сериала Властелин колец, в котором посетители увидят не только лишь белых, но и темнокожих хоббитов.

Об этом рассказал игрок проекта, британский студиец Ленни Генри в эфире ВВС. За сюжету, история основана сверху Сильмариллионе.

Кроме того, хоббиты опять же будут представлены и в «сильных женских персонажах».   «Я черным-черен хоббит, и это удивительно.

Как известно, сие приквел к эпохе, которую да мы с тобой видели в фильмах, фраза о ранних днях Шира и решетка Толкиена, поэтому наша сестра коренное население этой поместья, мы хоббиты, хотя нас называют Мохноногами, наша сестра многокультурные, мы семя, а не раса, благодаря) (этого мы черные, азиаты и коричневые, у нас даже если маори есть», — рассказал Генри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA