Россия Узбекистан Ленобласть обл. район Всеволожский люди мужчины жизнь Интересно драка Нео Россия Узбекистан Ленобласть обл. район Всеволожский

В Мурино таксист из Узбекистана до смерти забил пассажира, а молодые люди ударили доской парня,…

Сейчас читают: 225
porosenka.net

В Ленинградской области 42-летний мужчина умер после удара тяжелым предметом. Инцидент случился в минувшее воскресенье близ дома №12 по Воронцовскому бульвару.

Лежащего без признаков жизни обнаружили жильцы близлежащих домов. "23 июля в 17:47 в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение о том, что у дома № 12 по Воронцовскому бульвару в Мурине после драки без признаков жизни лежит мужчина", - сообщил Телеграм-канал "МВД Медиа".

Погибший оказался 42-летним петербуржцем, который ожидал "Яндекс. Такси", однако после решил не ехать. Отказ здорово разозлил водителя сервиса, и тот стал конфликтовать с нетрезвым пассажиром.

В результате словесная перепалка закончилась дракой с уже известным исходом. 23-летний водитель, избивший мужчину до смерти, скрылся с места преступления, но по горячим следам был задержан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA