Александр Лукашенко Янка Купала Индия Москва Минск Белоруссия друзья красота подарки Интересно Нео Индийская Александр Лукашенко Янка Купала Индия Москва Минск Белоруссия

В Минске выбрали Мисс Беларусь

Сейчас читают: 938
porosenka.net

С 1998 года в Минске прошел Ежегодный конкурс красоты. Вот и в этом году во Дворце Спорта выбрали самую красивую девушку страны.

И ей стала 23-летняя минчанка Элеонора Качаловская, она работает менеджером модельного агентства в Национальной школе красоты.

На трибунах собралось огромное количество зрителей, в том числе и президент Беларуси Александр Лукашенко. За победу в конкурсе Элеонора Качаловская получила денежный приз и подарки - ювелирное украшение, автомобиль Geely и собрание сочинений Янки Купалы.Так выглядит первая красавица Беларуси без короны и праздничного антуража.Ну а вам, друзья, я предлагаю посмотреть на остальных претенденток, которые тоже не остались без приятных наград.

Вы только посмотрите на этих красавиц и вспомните нашу Мисс Москвы.Вот вам еще немного красоты, под руководством Лукашенко.Кроме почетной короны Элеонора Качаловская представит Беларусь на конкурсе "Мисс мира".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA