Жаклин Кеннеди свадьба Доллар Нео Жаклин Кеннеди

Крутая винтажная одежда и обувь из секондов и комиссионок

Сейчас читают: 164
chert-poberi.ru

Мало что сравнится с эйфорией, которую испытываешь, отыскав среди гор хлама настоящее сокровище по той же преступно низкой цене.

Конечно, это занятие не для всех, но его растущая популярность способствует появлению все новых и новых онлайн-сообществ, где поклонники винтажных вещей с гордостью демонстрируют свои находки.

1. «Я ходила на выставку винтажных машин» 2. «Я выцепила на распродаже свадебное платье 1924 года, и я влюблена» 3. «Я наконец-то я надела это прекрасное платье Ceil Chapman 1950-х годов — это жемчужина моей коллекции!» 4. «Я страдаю депрессией, и когда мне плохо, я пытаюсь поднять себе настроение хорошей одеждой.

Сегодня я надел этот костюм из секонда, чтобы просто сходить за молоком» 5. «Я обожаю полоски» 6. «Моя форма Красного Креста 1940-х годов + накидка медсестры» 7. «В эту субботу выхожу в свет в своем смокинге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA