контакт Стиль Мода

Экстравагантная женщина из Бердичева покорила Сеть своим эпатажным стилем (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 633
hochu.ua

В Сети сейчас обсуждают безумно яркую женщину Веру, которая живет в Бердичеве. Она ежедневно носит экстравагантные вещи, фантазийные украшения и эффектный макияж, чем по праву заслуживает называться настоящей иконой стиля.

Смотрите — в нашем материале!Издание PLATFOR.MA поделилось фотопроектом о необычной женщине по имени Вера. Героиня проекта живет в небольшом городе, однако это совсем не мешает ей носить безумно яркие и эпатажные наряды, делать смелый макияж и без капельки стеснения свободно выражать свое "Я".Фотограф Иванка Лищук, которая живет в том же городке, решила снять о местной иконе стиля фотопроект, чтобы показать миру ее неординарный имидж, безусловную смелость и яркую индивидуальность.Я долго не могла найти ее контакты, а потом оказалось, что у Веры нет телефона, поэтому я просто пришла в ее район, где мы с ней  и встретились.

Госпожа Вера сразу же согласилась на съемку. Мы договорились провести ее на следующий день в семь утра, чтобы успеть потом работой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA