Алла Пугачева Максим Галкин Олег Газманов Родион Газманов Ирина Газманова брак Нео Алла Пугачева Максим Галкин Олег Газманов Родион Газманов Ирина Газманова

В кожаной куртке и ретроавтомобиле: Газманов поделился архивными фотографиями

Сейчас читают: 152
wmj.ru

Олег Газманов поздравил своих подписчиков с днем автомобилиста и выложил серию архивных кадров. На одном из снимков певец предстал в кожаной куртке вместе со своим сыном Родионом.

Также Газманов показал фотографию, на которой он едет в ретроавтомобиле марки Mercedes. Под публикацией певец порассуждал об опасностях на дороге и отметил, что за 20 лет своего вождения он ни разу не попал в аварию.

Напомним, что Олег Газманов уже многие годы счастлив в браке со своей супругой Мариной. Пара воспитала сына Филиппа и дочь Марианну.

У музыканта есть также сын Родион, родившийся в первом браке с Ириной Газмановой. Ранее мы писали о том, как Газманов познакомился со своей женой, об этом вы можете прочитать в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA