Украина Киев Афиша мероприятия цирк Украина Киев

"ЧАРОСВІТ": в Киеве выступит единственный в Украине цирк на льду

Сейчас читают: 305
hochu.ua

Команда Osocor Residence и AMAconcert продолжает дарить киевлянам и гостям столицы сказку и зрелища. Вслед за хеллоуинской постановкой "Лебединое озеро.

Правдивая история" и воспроизведением зимнего городка Хогсмид из потеррианы они представляют театрализованное ледовое шоу для всей семьи "ЧАРОСВИТ".С 19 декабря каток Osocor Residence станет сценой для единственного на территории Украины цирка на льду Saveliev Grand.

С его участием здесь развернется сказочно-магическое театрализованное шоу под названием "ЧАРОСВИТ", которое можно будет увидеть .Основателю Saveliev Grand Юрию Савельеву удалось невероятное: собрать лучших спортсменов и цирковых артистов мира и мастерски совместить фигурное катание и цирк в один вид искусства.

Да еще и такой впечатляющий и зрелищный, что нельзя отвести взгляд и сдержать эмоции.Сочетание классического циркового искусства с грацией фигурного катания позволяет взглянуть на цирковое представление по-новому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA