Антон Курчев люди народные приметы вода уборка добавки Антон Курчев

В каком случае пол нужно мыть с солью: об этом стоит узнать

Сейчас читают: 677
belnovosti.by

В некоторых случаях в воду, подготовленную для мытья пола, стоит добавить несколько ложек поваренной соли. В итоге уборка будет представлять собой не только действие для наведения чистоты в доме. Процедура превратится в ритуал, который, если верить народным приметам, будет весьма полезен.

По поверьям, мытьё пола с солью может помочь хозяйке и членам её семьи избавиться от некоторых проблем. В каком случае пол нужно мыть с солью Приметы рекомендуют использовать эту добавку при мытье пола, если недавно в доме побывал незваный гость.

После его ухода напольное покрытие стоит протереть тряпкой, пропитанной солёной водой. Считается, что после этого действия неприятный человек больше не появится в квартире и не будет мешать жильцам.

Кроме того, мытьё пола с солью может, согласно поверьям, обеспечить гармонию в семье: муж и жена станут реже ссориться, улучшатся отношения между родителями и детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA