штат Флорида люди жизнь Нео штат Флорида

В каком месяце, согласно статистике, рождаются более успешные люди

Сейчас читают: 191
chert-poberi.ru

Ты удивишься, но это не апрель. И не жерминаль. И не жовтень. Кто из нас хоть раз в жизни не мечтал стать успешным? Но всегда казалось, что для успеха нам чего-то не хватает: чуть-чуть работоспособности, капли упорства, тонны обаяния… Ну и научиться не пить раньше восьми вечера каждый день тоже неплохо бы было.

Оказалось, все эти годы мы корили себя зря! Ведь, как доказали ученые из Университета Торонто, Северо-Западного университета и Университета Флориды, главное, что нужно сделать для того, чтобы прожить успешную жизнь, — это выбрать правильный месяц для рождения.

И месяц этот… Хотя, подожди, не так сразу. Сначала расскажем тебе об исследовании. Итак, специалисты из трех перечисленных университетов много месяцев занимались кропотливым трудом: они анализировали данные сотен тысяч школьников в возрасте от 6 до 15 лет из штата Флорида.

Под данными подразумеваются оценки ребят и результаты их личностных тестов. Выяснилось, что при более-менее равных стартовых возможностях, обучении в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA