Ким Кардашьян Канье Уэст штат Вайоминг развод семья и отношения Ким Кардашьян Канье Уэст штат Вайоминг

В глазах истерика и слезы: Ким Кардашьян приехала к Канье Уэсту после скандального заявления о разводе (ФОТО)

Сейчас читают: 143
hochu.ua

Ким Кардашьян впервые встретилась с Канье Уэстом после его заявления о том, что уже 2 года он пытается развестись со звездой реалити-шоу "Keeping Up with the Kardashians" из-за недоверия и ревности.

Папарацци засняли эмоциональную встречу супругов. Недавно Канье Уэст заявил, что хочет развестись с Ким Кардашьян уже два года, потому что ревнует ее и подозревает в неверности.

В свою очередь Ким Кардашьян списала такое поведение супруга на его проблемы с психологическим здоровьем. После этого пара не виделись.27 июля Ким Кардашьян, которая никак не могла связаться с игнорирующим ее супругом, поехала к нему на ранчо в Вайоминг, где он уже несколько дней проводит время один.

В стиле реалити-шоу, пара решила не прятаться за толстыми стенами дома, а разговаривала в машине. Канье Уэст выглядел спокойным, в то время как Ким — заплаканной и взволнованной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA