Россия Москва инициатива Россия Москва

V Фестиваль-конкурс "Трубадур"

Сейчас читают: 645
prelest.com

Прямо сейчас идет прием заявок на V Фестиваль-конкурс негосударственных инициатив в области театра для детей и юношества "Трубадур", который пройдет с 30 октября по 5 ноября 2023 г.

на площадке ГБУК г. Москвы "Фольклорный Центр "Москва" по адресу ул. Барклая, д.9.Художественным Руководителем Фестиваля в этом году стал Александр Львович Федоров - режиссер, педагог, актер, профессор ВГИКа им.

С.A. Герасимова и ГИТИСа, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заслуженный артист Российской Федерации, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области культуры, лауреат премии города Москвы в области литературы и искусства.

В 1988 году окончил РАТИ-ГИТИС им. А.В.Луначарского по специальности «Режиссура музыкального театра» и в том же году создал Детский музыкальный театр юного актера (ДМТЮА), художественным руководителем которого является в настоящее время.ФЦ "Москва" при поддержке Департамента Культуры г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA