Дмитрий Евенко Мода Дмитрий Евенко

В чем ходить в самом начале осени?

Сейчас читают: 579
elle.ru

Начало осени — самое сложное для выбора одежды время, ведь днем температура на улице держится на отметке +20, а уже к вечеру может опуститься до нуля.

Что же носить в такую погоду? Отвечает на этот вопрос украинский бренд IENKI IENKI, которы в новом сезоне создал специальную линейку Lightweight.«В этом сезоне мы значительно расширили наш модельный ряд, решив поработать со сложным жанром верхней одежды для межсезонья.

Его специфика в том, что из-за частой перемены погоды и перепадов температур одежда должна не давать перегреться днем и замерзнуть вечером.

Для этого мы использовали новые ткани и экспериментировали с наполнителями», — рассказывает основатель бренда Дима Евенко.Новые модели курток Nuna Jacket, Tuttu Jacket и Ukpik Jacket утеплены технологичным материалом PrimaLoft, который максимально напоминает по своим тепловым качествам пух и, кроме того, обладает водоотталкивающими свойствами — идеально для осенних дождей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA