Юлия Барановская Андрей Аршавин общение мужчины расставание Юлия Барановская Андрей Аршавин

«Он меня не простил»: Барановская причинила боль тому, кто ней заботился

Сейчас читают: 424
7days.ru

Юлия Барановская сделала неожиданное признание о болезненном расставании с мужчиной, который о ней трогательно заботился. Эта драма случилась еще до того, как будущая телезвезда начала встречаться с Андреем Аршавиным.Ведущая вспомнила, что в юности за ней ухаживал некий Максим.

Он имел авторитет в некоторых кругах и помогал Юлии с разными проблемами в 90-х. Она не испытывала к нему романтических чувств, но считала своим близким другом и наставником.Барановская рассказала, что их общение прервалось по её вине, за что она себя корит уже много лет.

Уже когда она была замужем за Аршавиным, её продолжали терзать угрызения совести.«Я его обидела, а он меня просто не простил.

И уже много лет прошло. Именно тогда я поняла — проще, когда тебя обижают, а не ты»,— заявила Юлия в подкасте «Сберзвук».Ведущая не рассказала, предпринимала ли она попытки помириться с тем самым Максимом, который подставил ей своё плечо в тяжелой ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA