Вячеслав Зайцев Арина Шарапова Вячеслав Зайцев Арина Шарапова

«Уже ничего не понимает»: фанаты переживают из-за видео с больным Зайцевым

Сейчас читают: 752
7days.ru

Арина Шарапова встретилась на днях своим другом Вячеславом Зайцевым. Свидание бывших коллег по «Модному приговору» состоялось на торжественной церемонии вручения XVII Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено».Ведущая сняла видео с мэтром и рассказала, как тепло относится к Зайцеву. «Потрясающий!

Тонкий, умный! Счастлива дружбе», — рассказала Шарапова.Поклонников кадры с Зайцевым серьёзно взволновали. В Сети обсуждают проблемы модельера со здоровьем.

Известно, что он уже много лет борется с тяжелым недугом.У Вячеслава Михайловича болезнь Паркинсона. В прошлом он перенёс серьёзную операцию.

Врачи поддерживают состояние модельера, однако возраст и коварное заболевание берут своё. Недавно в Сети появились кадры, на которых видно: дом Зайцева  теперь оборудован специальными подъемными механизмами, так как хозяин с трудом передвигается.Фанатов встревожило, что на видео Шараповой модельер выглядит, как «кукла».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA