Фанаты умилились трогательным видео с маленькой Бейонсе

Сейчас читают: 715
wmj.ru

Поп-дива Бейонсе отметила свой 39-й день рождения. 66-летняя мама звезды Тина Ноулз поделилась трогательным видео с шоу талантов.

На видео маленькой Бейонсе всего 8 лет. В блестящем синем платье будущая звезда спела песню «Дом» из мюзикла Виз.«С днем рождения мою вечно маленькую девочку от твоего самого преданного поклонника с первых дней твоей жизни!», – подписала публикацию Тина.

По словам мамы Бейонсе, ей повезло иметь такую дочь. Тина пожелала дочери продолжать быть светом для многих и воином, который помогает им двигаться вперед.Поклонники пришли в восторг от такого нежного послания и восхитились вокальными данными маленькой звезды. «Вы родили таких потрясающих детей», «Мы ее обожаем», «Подарок от Бога», – с умилением прокомментировали видео подписчики.Напомним, что ранее Бейонсе выпустила , в котором сняла маму, дочерей и подруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA