Дмитрий Исхаков Полина Гагарина мужчины Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Бывший муж Полины Гагариной опубликовал ее голые фото

Сейчас читают: 972
uznayvse.ru

Бывший супруг Полины Гагариной, светский фотограф и дизайнер 42-летний Дмитрий Исхаков опубликовал голые фотографии певицы. На своей странице в Инстаграм мужчина разместил пикантный черно-белый кадр, на котором изображена Полина, прикрывшая наготу полотенцем.

Судя по подписи к снимку, Исхаков решил использовать фотографию бывшей жены в качестве рекламы своих курсов по фотомастерству. "Если вы интересуетесь фотографией, то вам будет полезен мой курс.

20 лет моего профессионального опыта, которым я делюсь с вами", - написал Дмитрий в комментариях. Поклонники певицы выразили недовольство тем, что Дмитрий опубликовал снимок без согласия "модели".«Полина не против, что публикуете ее фото?», - интересовались подписчики.

Напомним, в декабре 2020 года Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись. Их семью не спасла даже маленькая дочь Мия, которая появилась на свет в апреле 2017 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA