Давид Манукян поведение расставание утешение Давид Манукян

После расставания с Бузовой Дава завел собаку: «Давно не был так счастлив»

Сейчас читают: 236
wmj.ru

Давид Манукян, известный как DAVA, видимо, действительно не находит себе места после разрыва с Бузовой. То блогер заявляет, что отношения с телеведущей — пройденный этап, то посвящяет ей песню и умоляет вернуться, то публикует странное видео, в котором называет Олю «бомжихой».

Теперь же Манукян решил найти утешение в домашнем питомце — уж он точно не предаст. Экс-возлюбленный Бузовой опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, на котором показал, как ему привозят щенка золотистого лабрадора-ретривера. «Ты мой сладкий.

Ты мой малыш. Ты теперь все время со мной будешь. Смотри какой! Все, это теперь наш друг. Ты же меня никогда не предашь?», — говорил умиленный Давид.

На фоне звучала его новая песня «Обнулила нас», посвященная отношениям с Бузовой. Напомним, что экс-звезда «Дома-2» и вылила грязь на бывшего избранника, обвинив его в регулярных изменах и , да еще и в том, что тот , на днях она все-таки выпустила трек, посвященный их расставанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA