уход сад огород

Уже через час не будет колорадского жука и плодожорки: чем обработать картофель, баклажаны, перец, томаты и яблоню

Сейчас читают: 814
sadogorod.club

Заклятыми врагами огородников и садоводов являются два вредителя – колорадский жук и плодожорка. Иногда вредители атакуют, когда до сбора урожая остается совсем немного, поэтому важно поскорее избавиться от них. Народные средства не всегда оказывают быстрое действие или вовсе оказываются бесполезны в борьбе с вредителями.

Поэтому дачники прибегают к помощи специальных средств. Огородники прознали про одно средство, которое уничтожает колорадского жука и плодожорку всего за 1-2 часа.

Действует препарат под названием «Стожар» на протяжении 25 дней. Вредители погибают в результате повреждения пищеварительной системы.

Аналогичным образом, например, действует борная кислота против муравьев. После применения средства у насекомых отказывает пищеварительная система, в следующие 1-2 дня муравьи погибают. «Стожар» остается активным на протяжении 25 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA