Елен Гутыро насекомые урожай растения Елен Гутыро

Способ, как действовать, если надоели колорадские жуки и долгоносик: пару ложек средства, чтобы забыть о вредителях надолго

Сейчас читают: 479
sadogorod.club

Если в огороде завелся такой опасный вредитель, как колорадский жук, то нужно понимать, что борьба с ним будет носить затяжной характер и от него так просто не избавиться.Жуки легко приспосабливаются к любым условиям и могут спокойно переносить различные яды.Есть экспресс-метод, как действовать в случае, если надоели колорадские жуки, долгоносик и другие вредители.

А времени на все не хватает.В этом случае поможет дегтярное мыло. Оно эффективно и быстро уничтожает популяцию вредителей, экономит время и силы на борьбу с ними.Для приготовления настоя для обработки растений достаточно взять 1 л воды и 3 ст.

л. этого средства – и готов раствор для уничтожения опасных вредителей, которые пытаются уничтожить посадки в огороде.Таким способом можно опрыскивать грядки с растениями 1 раз в 7 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA