Андрей Кончаловский Андрей Кончаловский

Джинсы и резиновые сапоги: Высоцкая показала, какой осенний образ станет хитом сезона

Сейчас читают: 222
wmj.ru

Высоцкая приняла участие в фотосессии для нового лукбука модной марки обуви. В кадре супруга и муза режиссера Андрея Конаковского позировала в темно-желтой рубашке, затертых джинсах и темных резиновых сапогах с коричневыми вставками.

Юлия распустила вьющиеся волосы и сделала умеренный макияж в темных тонах. Осенний образ Высоцкой получился сдержанным, но стильным.

Вместе с артисткой на фотографии запечатлен и ее домашний питомец — светлый корги. «Мы вам улыбаемся, а вы нам»? — в шутку подписала снимок Юлия.Подписчики звезды оценили ее новый look и отметили, что актриса одета со вкусом. «Вы чудесная», «Как красиво по цвету», «Очень мило», «Красивая», «Очаровательная», «Вот это улыбка!

Загляденье», «Шикарный вид — спору нет», — высказались фолловеры.Напомним, что в начале сентября 2020 года Юлия вместе с супругом режиссером Андреем Кончаловским посетила кинофестиваль в Венеции, на котором они представили новую совместную картину «Дорогие товарищи!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA