Игорь Куценко Мария Порошина Андрей Малахов люди жертва Нео Игорь Куценко Мария Порошина Андрей Малахов

Андрей Малахов пострадал от мошенников

Сейчас читают: 825
7days.ru

Неизвестные злоумышленники создали страницу в популярной Сети, в которой действовали от имени Андрея Малахова и объявили сбор денег.

Они обратились к подписчикам. Мол, в это нелегкое время требуются деньги на продвижение новой передачи. А всем, кто поможет в благородном деле, пообещали прислать приветствие от телеведущего.

Андрей Малахов поспешил сделать заявление.— написал телеведущий в своем telegram-канале.Известным людям довольно часто приходится сталкиваться с аферистами, которые используют их имена в своих целях.

Так, например, Мария Порошина несколько раз становилась жертвой мошенников, которые орудуют в социальных сетях от ее имени. В прошлый раз разобраться с ними ей помог бывший супруг Гоша Куценко. «Под моим именем стали вывешивать рекламу косметики, чудо-кремов, часов и других «продуктов», о которых я и не слыхивала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA