Дэвид Духовны Маргарет Тэтчер Хелен Миррен Питер Морган Мерил Стрип Джиллиан Андерсон чувства жизнь родители знаменитости Дэвид Духовны Маргарет Тэтчер Хелен Миррен Питер Морган Мерил Стрип Джиллиан Андерсон

Джиллиан Андерсон: «Любимый постоянно говорит, что своим успехом я обязана ему»

Сейчас читают: 123
7days.ru

В это сложно поверить, но сейчас 52-летняя Джиллиан Андерсон так же интригующе хороша, как в начале 90-х, когда ее, никому не известную, со скандалом утвердили на роль агента Даны Скалли.

И поставили в пару в сериале с суперзвездой Дэвидом Духовны. — Джиллиан, ваш нынешний бой­френд — знаменитый Питер Морган, сценарист фильма «Королева» с Хелен Миррен и суперпопулярного сериала «Корона».

Именно он помог вам получить в 4-м сезоне роль Маргарет Тэтчер, о которой сейчас все только и говорят. Все обсуждают, что вам удалось обыграть саму Мерил Стрип... (Имеется в виду фильм «Железная леди», за который Стрип получила «Оскар». — Прим.

ред.) — Честно говоря, я не помню толком фильм, где Мерил Стрип играет Маргарет Тэтчер. Поэтому сравнить не могу. (Смеется.) Что касается Питера, то он меня спросил, не думаю ли я, что смогла бы сыграть эту роль в его шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA