советы средства замок

Ушлый нефтяник, который живет на Севере, показал, что делать, чтобы калитка и замок никогда не замерзали даже в лютые холода

Сейчас читают: 198
takprosto.cc

За окном зима, снег и мороз. Холодно, правда, не везде но в некоторых регионах это прямо проблема. И ко всем остальным бедам можно рассмотреть еще и такую: замерз замок в двери.

Что делать с авто, входной дверью или с железным кодовым замком на воротах или в подъезде? Мучиться, что же еще. А время после праздников так тяжело тянется… © Depositphotos Вот мы и решили рассказать, какими способами лучше всего добиться нормальной работы замков при минусовой температуре.

Это ведь действительно неудобно. Да еще и если без перчаток: в дом не попасть, рукам холодно, щекам холодно. Хоть стой, хоть плач.

Так что читай внимательно и запоминай: пригодиться может всегда. Замерз замок в двери Смазка Значит, есть следующая ситуация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA