Ким Кардашьян жизнь брак счастье свадьба Ким Кардашьян

У них была прекрасная эпоха: Ким Кардашьян объявила о закрытии культового семейного шоу

Сейчас читают: 423
woman.ru

39-летняя Ким Кардашьян поделилась разбивающим сердца сообщением: решено, что последние в истории новые выпуски шоу Keeping Up with the Kardashians будут показаны в начале 2021 года — это будет 20-й по счету сезон реалити.

Премьера предпоследнего 19-го сезона состоится на канале E! 17 сентября.Звезда культового шоу в Инстаграме заранее попрощалась со всеми зрителями и фанатами своей семьи:«С тяжелым сердцем мы приняли трудное семейное решение расстаться с Keeping Up with the Kardashians.

После 14-ти лет, 20-ти сезонов, сотни эпизодов и многочисленных спин-оффов, мы бесконечно благодарны всем вам, кто наблюдал за нами эти годы — и в хорошие времена, и в плохие, кто прошел с нами через счастье, слезы».Премьера 1-го сезона ставшего культовым шоу состоялась в октябре 2007 года.

Сестры Кардашьян сразу полюбились широкой публике. Многих привлекло умении армяно-американской семьи делать деньги «из ничего» на шоу «ни о чем».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA