Евгений Гор расставание уверенность свадьба Евгений Гор

Ушёл к молодой? Что произошло между Бабкиной и Евгением Гором

Сейчас читают: 195
7days.ru

Ни одно интервью Надежды Бабкиной не обходится без вопросов о её отношениях с Евгением Гором. Пиар или любовь? Альфонс или бескорыстный любовник?

Если действительно созданы друг для друга, то почему не женятся?А не так давно в Сети поползли неприятные слухи о том, что бойфренд разбил сердце народной артистки.

Мол, нашёл себе молодуху и расстался с «казачкой Надей». У фанатов действительно были основания усомниться в преданности Евгения, но реальность сильно отличается от того, что придумали злопыхатели.Первые предположения о том, что Бабкина осталась одна появились после того, как артистка перестала публиковать фото со своим возлюбленным.Последний раз исполнительница показала, как проводит время с избранником, ещё несколько месяцев назад.

В октябре она поделилась редким снимком с семейного застолья. На фото Надежда Георгиевна позировала в компании любимого и сына Даниила.Затем наступил Новый год, который Надежда Георгиевна отметила с участниками её коллектива «Русская песня».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA