счастье удовольствие красота Нео

6 советов, как сэкономить на проекте кухни без вреда для качества

Сейчас читают: 639
milayaya.ru

Иногда можно заменить часть верхних шкафчиков полками Одним из важнейших этапов ремонта в квартире является подбор кухни, ведь, как показывает практика, именно здесь приходится проводить большинство времени.

К сожалению, тот гарнитур, о котором вы мечтаете, может не совпасть с вашими финансовыми возможностями. Novate.ru рассказывает, на чем можно сэкономить, чтобы функциональность и красота кухни не пострадали.Верхние шкафчики сделаны из одного материала, а нижние – из другого. / Фото: mebel-gu.ruКухня из массива – статусная, роскошная, прекрасно вписывается в классические интерьеры.

Однако от ее стоимости, в прямом смысле этого слова, перехватывает дыхание – далеко не все могут себе позволить такое дорогое приобретение.

К счастью, на современном рынке представлено множество других вариантов, которые отличаются привлекательным внешним видом, практичностью и долговечностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA