Louis Vuitton saint Laurent Брижит Бардо Летиция Каста Roberto Cavalli Франция жизнь модели Louis Vuitton saint Laurent Брижит Бардо Летиция Каста Roberto Cavalli Франция

Лучшие выходы Летиции Касты на красную дорожку

Сейчас читают: 581
vogue.ua

11 мая Летиции Касте исполняется 43 года. Французская супермодель и актриса добилась немалых успехов в карьере. На ее счету контракты с модными брендами, в числе которых Chanel, Dolce & Gabbana, Saint Laurent, Louis Vuitton и Roberto Cavalli, а также многочисленные обложки глянцевых журналов включая Vogue, Glamour и Vanity Fair.

Летиция в 18 лет стала "ангелом" Victoria’s Secret, а спустя несколько лет прообразом Марианны –национального символа Франции.

В киноиндустрии она стала известна благодаря фильмам "Астерикс и Обеликс против Цезаря", "Голубой велосипед", "Рожденные в 68-м", но самой значимой картиной в ее жизни стала "Генсбур.

Любовь хулигана", где Каста сыграла роль Брижит Бардо. Несмотря на то, что Летиция мать троих детей, она с каждым годом только хорошеет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA