Ляйсан Утяшев Павел Воли Эмираты жизнь родители друзья Ляйсан Утяшев Павел Воли Эмираты

Уникальный случай: Утяшева показала лицо своей 5-летней дочки

Сейчас читают: 651
7days.ru

Ляйсан Утяшева нарушила установленное в её семье правило – прятать лица детей от публики. Спортсменка и ведущая шоу «Танцы» на ТНТ накануне провела время с мужем и детьми на сафари.

Супруги в данный момент отдыхают в Эмиратах, где им и было предложено прокатиться на багги по пустыне.Гимнастка поделилась фото, где её дочка София впервые за долгое время позирует не спиной к камере.

Утяшева придерживается мнения, что родители не должны публиковать в Сети фото детей без их согласия или желания. В своих интервью она говорила, что хочет предоставить дочке и сыну выбор: хотят ли они становиться частью публичной жизни своих родителей.На снимке девочка позирует в шлеме и солнечных очках, поэтому разглядеть, на кого она похожа, довольно трудно.

Тем не менее, кадр из сторис Инстаграма Ляйсан вполне можно считать уникальным. До этого в СМИ, если и появлялись фото Софии, то происходило это случайно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA