Александр Гудков Ляйсан Утяшевой жизнь удовольствие Александр Гудков Ляйсан Утяшевой

«О, спорт, ты — мир»: Утяшева и Гудков продемонстрировали гранд батман

Сейчас читают: 560
wmj.ru

Супруга резидента Comedy Club Павла Воли активно пропагандирует здоровый образ жизни. Ляйсан и Павел даже запустили IGTV-шоу «Зарядка с Ляйсан Утяшевой», в рамках которого регулярно встречаются с отечественными звездами и тренируются в онлайн-режиме.

Кроме того, чемпионка щедро делится рецептами фирменных блюд, которые и готовить, и есть — одно удовольствие. А главное, полезно!

На днях Утяшева повеселила подписчиков очередным «спортивным видео». Однако на сей раз вместо академических базовых упражнений дома на коврике гимнастка записала на камеру своеобразное задорное «соревнование» с Александром Гудковым.

Шоумен и спортсменка продемонстрировали достаточно сложный в исполнении базовый балетный элемент, именуемый гранд батманом. И если Ляйсан выполнила его с идеально прямой спиной, максимально высоко подняв ногу, то Александр, как того и следовало ожидать, подошел к задаче с самоиронией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA