Наталья Водянова комплименты Наталья Водянова

«Понедельник — день тяжелый»: Водянова показала лицо без макияжа на честном селфи

Сейчас читают: 740
wmj.ru

Сказать о том, что Наталья Водянова обладает поистине детской непринужденностью, — ничего не сказать. Модель практически не укладывает волосы, смотрит на этикетки лишь во время подготовки к важным выходам в свет и часто делится обычными семейными снимками на фоне заснеженного леса, избы и санок.

На днях же Наталья показала лицо без макияжа, опубликовав в своем Instagran-аккаунте честное селфи. Собранные в пучок, терракотова водолазка, сияющая кожа и ноль фильтров — именно так можно охарактеризовать кадр. «Понедельник — день тяжелый», — подписала топ-модель.

Подписчики были буквально шокированы и осыпали Водянову комплиментами в комментариях. «Почему вы вообще не меняетесь? Как это возможно?», «Естественная красота», «Наталья, вы прекрасны и в понедельник и во вторник и в другие дни недели, вы прекрасны в любые годы, вы для меня и думаю для миллионов пример женственности,красоты, благородства», — написали они. @natasupernova / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA