Мария Ефросинина Эмма Робертс дети знаменитостей новости шоу-бизнеса Мария Ефросинина Эмма Робертс

Эмма Робертс впервые показала лицо сына (фото)

Сейчас читают: 314
tochka.net

очаровала сеть совместным фото с сыном, впервые решила показать поклонникам его лицо. Напомним, что в конце 2020 года 29-летняя звезда впервые стала мамой и теперь наслаждается материнством.Трогательным фото с сыном девушка поделилась в , тем самым показав аудитории, как проводит время с малышом.

Эмма сфотографировалась в момент, когда первенец, нежно обняв маму, спал у нее на плече. Девушка держала в руке книгу, которую читала, пока малыш отдыхал.Поклонники и коллеги Робертс засыпали ее восторженными комментариями.

Менее чем за полдня публикация собрала более 1,1 миллиона лайков.Напомним, что сразу после рождения сына Эмма рассекретила его имя.

Она и ее возлюбленный Гаррет Хедлунд дали малышу имя Родс. С избранником актриса состоит в отношениях с марта 2019 года.Ранее мы рассказали, что Маша Ефросинина покорила поклонников схожестью с мамой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA