общение Нео

Уникальная мебель и предметы декора из натурального дерева

Сейчас читают: 264
fokus-vnimaniya.com

Жителю современных мегаполисов так не хватает в каменных джунглях общения с живой природой. Так почему бы не привнести в интерьер собственного дома частицу природного тепла.

Сделать это можно с помощью интерьерных аксессуаров из натурального дерева. Стоит отметить, что рустика не выходит из моды. И даже если в этом стиле выдержать не весь интерьер, а лишь добавить несколько деталей, выглядеть это будет превосходно.

1. Журнальный столик Журнальный столик из пня. Журнальный столик с круглой столешницей из стекла, стоящей на слегка покореженном пне, станет настоящей изюминкой современной гостиной.

2. Вешалка Вешалка для одежды. Оригинальная вешалка для открытого гардероба, которую можно сделать из сухой ветки, прикрепленной к стене или потолку при помощи веревок, станет стильной деталью спальни в скандинавском или рустикальном стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA