Нео

Погрузите бумажную звезду в горячий воск: необычный способ создания уникального новогоднего украшения

Сейчас читают: 883
lifehelper.one

Даже если вы не планируете украшать звездами что то на улице или двор вашего дома, погружение их в воск придает им долговечность, и они будут радовать вас долгие годы.Сегодня мы хотим с вами поделиться очень простым и необычным способом украшения бумажной звезды.

Таким образом вы не только украсите ее, но и сделаете ее более долговечной.А блеск звезды придаст прекрасный эффект снежинки, которая улавливает свет и выглядит так красиво.

Необходимые материалы:  емкость в которой можно расплавить воск вилка для переворачивания звезд и удаления из расплавленного воска вощеная бумага готовые звезды Фребеля воск глиттер (по желанию) Расплавьте воск на паровой бане Когда он расплавится, осторожно опустите бумажную звезду в расплавленный воск и дайте воску покрыть звезду Аккуратно переверните звезду, убедившись, что она полностью покрыта воском Затем также аккуратно достаньте звезду с помощью вилки и дайте лишнему воску стечь со звезды По желанию можно украсить глиттером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA