люди карантин подарки

«Умные» чемоданы: как украинка Алина Долинина создала продукт, которому нет аналогов

Сейчас читают: 911
womo.ua

Алина Долинина — бизнесвумен, предпринимательница и основательница украинского бренда “умных” чемоданов Have a rest. Уникальность ее продукта не только в стильном дизайне, ярком маркетинге и крутом подходе к клиентскому сервису, но и в самом продукте. “Умные” чемоданы от  Have a rest оснащены встроенными весами и павербанком.

А значит вы всегда сможете контролировать вес багажа и сможете зарядить телефон. Но это не все. Каждый клиент может рассчитывать на несколько важных и приятных “плюшек”: гарантия на 3 года, бесплатный ремонт чемодана на протяжении одного года и полная поддержка на протяжении всего времени обладания чемоданом.

Каждый из этих факторов позволил Have a rest за 7 лет завоевать большую долю рынка, а своим главным конкурентом считать разве что Louis Vuiton и Samsonite.

О том, как устроена работа бренда и как это все удалось реализовать, читайте в интервью с основательницей украинского бренда “умных” чемоданов Алиной Долининой.   С чего все началось Это история поиска

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA