карантин одиночество Интересно

40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис

Сейчас читают: 544
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"У меня нет своего дворика, но на карантине я сделала себе пространство для отдыха на свежем воздухе на балконе""На карантине я построил в саду дом на дереве""Мой дворик до и после самоизоляции""Во время карантина занимался двором и домом""Превратила грязный двор в уютное местечко""Мой двор до и после карантина""Мой ковид-проект в нашем дворе.

Много пересаженных растений и много полива - вот и весь секрет""На карантине сделали сказочный двор для внуков""Так изменился мой двор за время карантина""За 9 месяцев мой муж полностью изменил наш двор""За время карантина я переделал себе двор и курятник и сделал кабинет в старом сарае с видом на кур""За время пандемии мой задний двор ожил""Сделали себе на карантине гостиную под открытым небом""Садовый бар, построенный за время локдауна""Мой сад до и после карантина""Мы переделали свой сад и теперь продолжаем социальное дистанцирование с гораздо большим комфортом""А я во время карантина переделал подъездную дорожку к.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA