здоровье Бизнес Еда

Умная красота: Спикеры SHE Congress о новых тенденциях в уходе за собой

Сейчас читают: 554
womo.ua

Многие женщины, активно строящие карьеру, ищут оптимальных схем ухода за красотой и здоровьем, ведь времени так не хватает. Хочется иметь достоверную информацию о лучших методиках и располагать знаниями о действительно работающих методиках и подходах в деле красоты и здоровья — не только для себя, но и, например, для своего бизнеса в индустрии красоты.

Среди спикеров, приглашенных на SHE Congress-2020 были настоящие эксперты этой сферы, которые поделились ценными инсайтами. Тенденции индустрии красоты и ухода в 2020 Недавнее исследование сектора говорит о нескольких растущих трендах.

Во-первых, растет количество и качество «умных девайсов», которые помогают женщинам следить за здоровьем и уходом, а специалистам, например, дерматологам, систематизировать данные клиентов для улучшения сервиса.

Например, в L’Oreal разработали портативный сенсор, который определяет вред от солнечного излучения и изменения pH кожи. Еще одним важным трендом является поддержка большими компаниями женского

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA